Не трезвый водитель попался зарулём - дознователи и инспектор ГИБДД нарушили закон?
Или вечер подскажите 6 мая попался зарулём не трезвый сечас деловедут дознователи сегодня на улице камне подашол инспектор ГИБДД исказал мне чтоб я сним прошол в кабинет дозноватиля я сказал на каком основании если надо пусть вызывают повесткой но ватвет услышал что повестка лежит в кабинете у дознователя я отказался но инспектор сказал что щас забирёт наряд через несколька минут он позванил по телифону дознователю и он подашол с какипто постановлением ч тобы я завтро пришол в 10 чесов кним в кабинет скажите что щас повестки выдоются на улице или это не законно завтро пойду в прокуротуру писать жалобу на сотрудников МВД.
Жалоба Ваша не обоснована. Если будете так себя вести, в деле появятся постановление о приводах, корешки повесток о Вашем уведомлении о явке к дознавателю для проведения следственных действий. Будете скрываться, затягивать проведение дознания, Вам могут изменить меру пресечения на содержание под стражей, если в отношении Вас возбуждено уголовное дело. И приговор будете отбывать в местах не столь отдаленных. При вынесении приговора судья в приговоре укажет на "путь исправления не встал" и даст по потолку.