Страховка ОСАГО в Абхазии - действительна ли в случае ДТП или требуется дополнительный документ?
Я хочу летом поехать в отпуск в Абхазию на своём автомобиле. Будет ли том действителен мой полис осаго в случае ДТП или мне надо приобретать какой-то дополнительный документ по страхованию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Я слышал что есть какой-то временный полис при выезде в другую страну.
Добрый день.
Это обязательное требование.
Полис ОСАГО действовать на территории Абхазии действовать не будет.
Хотелось бы поподробней
Добрый день.
Это обязательное требование.