В КЭЧ выдали справку, в которой указано, что в ТОЙ квартире остались проживать бывшая жена и дочь (совершеннолетняя).

При поступлении в академию получил 2 комнаты в 3-х комнатной квартире в Москве на себя и жену с ребенком. После окончания академии убыл к новому месту службы в другой гарнизон. Жена ехать со мной отказалась. Спустя 4 года перевелся служить в Москву. С женой развелся, завел новую семью, есть ребенок. Подходит срок увольнения. Проживаю на сьемной квартире. Стою в списках очередников на получение жилья. Так как в ТОЙ квартире я не проживаю, через суд получил справку о сдаче жилья. В КЭЧ выдали справку, в которой указано, что в ТОЙ квартире остались проживать бывшая жена и дочь (совершеннолетняя). Справка выдана по решению суда. В моей жилкомиссии грозят неприятностями, ссылаясь на то что квартиру я полностью не сдал, будут проблемы при получении жилья. Из ТОЙ квартиры я выселить не могу, т.к. не являюсь и не являлся ее собственником. Квартира принадлежит Москве, находится в оперативном управлении академии. Подскажите, какие проблемы могут меня ожидать и как с ними бороться.
Лучший ответ

Если квартира находится в оперативном управлении академии, то она является служебной, и если квартира предоставлялась Вам на время трудовых отношений, то ее Вы должны были сдать. Теперь академия может обратиться к бывшей жене с иском о выселении.