Как прописать сына на другую жилплощадь во время службы в армии?
Будьте любезны, скажите, можно-ли прописать сына на другую жилплощадь если он сейчас служит в армии. Т.К. жилье где мы были с ним прописаны я продала (он уже служил) и купила другое, теперь надо от туда всех выписать.
Лучший ответ
Здравствуйте.Сейчас никаких действий вы произвести не можете,так всё это происходит лично или при наличии доверенности и паспорта гражданина.Ваш сын должен был снят с регистрационного учета в связи с прохождением службы в армии,вы это сделали?Если нет,то это можно сделать при наличии справки из военкомата,а когда он вернётся вы его пропишите.