Как мой сын может служить по контракту, если он освобожден от армии из-за здоровья?
Моего сына 22 года. Он не служил в армии, его освободили от армии из за здоровье. Он получил военный билет, где указано, что годен, но в ограничениях. Но мой сын сейчас хочет служит по контракту, потому что почти в любом месте требуется военная служба. Скажите пожалуйста как это возможно?
пройти обследование в больнице, получить заключение, в котором было бы указано, что того диагноза, из за которого ему поставили категорию годности В, уже нет.
Далее с этими документами обращаться в военкомат и требовать, чтобы они провели переосвидетельствование и изменили категорию годности