Меры, которые можно принять, чтобы прекратить досаждение коллекторов, после истечения 11-летнего срока давности по кредитному договору.
Истек срок давности по кредитному договору, прошло 11 лет. Стали приходить письма предупреждения о взыскании задолжности. Какие меры могу принять, чтобы мне перестали досождать коллекторы?
Лучший ответ
Еще раз повторюсь - срок исковой давности понятие довольно растяжимое. Первым долгом обратиться в банк за разъяснением - откуда долг
Хотелось бы поподробней