Коллекторы требуют деньги после продажи договора - возможно ли игнорирование возражений исковой стороны?

Коллекторы подали в суд о взыскании задолженности, я подала возражения, ещё нет решения суда, а коллекторы требуют деньги, о том что банк продал договор коллектора,, банк не известил и по кредитному долгу прошёл срок давности, может ли судья не принять возражения?
Лучший ответ

Возражения суд примет однозначно, тут вопрос в юридически грамотном изложении ваших фактов.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если вы их составили в полном соответствии с ГПК РФ, корректно применили нормы права и заявили о применении сроков исковой давности (и материалы дела этому не противоречат), то суд ваши возражения при вынесении решения учтет.

А чтобы коллекторы не звонили-направьте заявление об отказе от взаимодействия и об отказе от взаимодействия с третьими лицами.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Уверен, что возражения нужно дополнить.

Спасибо за полезный совет!