Какие документы нужны для переезда с годовалым ребёнком в другой город и необходимо ли согласие от отца?
Я планирую переехать в другой город с годовалым ребёнком, какие нужно документы собрать чтобы не было проблем потом.. Мы с мужем в браке ещё но вместе не живём, нужно ли его согласие на переезд ребёнка в другой город.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не нужно его согласие и более того. можете ничего ему пока не сообщать. Всего хорошего.