Возникла недостача в моей смене в магазине - что делать и как доказать невиновность?
Помогите мне пожайлуста! Я работаю на ип в продуктовом магазине у нас в смене работает по 2 человека неделя через неделю учет у нас раз в неделю и в ходе учета у меня на смене вылезла недостача в размере 7000 хотя документацию я вела правильно расчет как с поставщиками так и с покупателями производился правильный но с моей напарницы недостачу не удержали а с меня удержали сразу 3.500 тысяч и теперь все думают что я виновата в недостаче! Подскажите как мне теперь быть в данной ситуации я просто в шоке!
Смотрите ст.ст. 245 - 248 ТК РФ. Можете обратиться в гострудинспекцию, в прокуратуру, в суд.