Недостача в январе - что грозит сотруднице, отказавшейся работать после ее обнаружения?
Я работаю в магазине, в январе при учете выявилась недостача, я сказала работодателю что при такой недостаче я на работу больше не выйду. Работадатель хочет на меня подать в суд и повешать на меня всю недостачу. Нас работает пять человек. Что мне грозит в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас коллективная мат. ответственность, то долг должны разделить на всех
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!