Задолженность перед магазином - как правильно поступить после оплаты части суммы и требования пристава?
Сложилась такая ситуация, у меня была задолженность перед магазином за отопительные приборы 33000, магазин подал в суд, после суда пришли пристав и хозяин магазина, хозяин магазин решил не брать с меня проценты за просрочку, и в итоге сумма к уплате составила 24000, через месяц пришло уведомление от пристава что нужно оплатить остальные 9000, хотя хозяин магазина претензий не имеет, так как 24000 я оплатила, как правильно поступить и может ли написать заявление хозяин магазина в фссп что претензий ко мне не имеет, и если может то что должно быть в содержании заявления?
Если в решении суда была эта сумма указана, то пристава обязаны взыскать.