LSN Messenger
Вологда, 25.05.2016, 17:25

Ситуация с подтверждением анализов наличием канобиноидов и недостоверность сотрудника - стоит ли доверять информации?

Вопрос №10644262 из г. Вологда
опубликован 25.05.2016, 17:25
Если акт с анализами подтверждён наличием канобиноидов. Но сотрудник который забрал акт и отдал моему другу и сказал гуляй. Что будет. Стоит верить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Друга с наркотиками задержали? По какому поводу проводили анализ на содержание наркотиков? Гулять так просто другу точно не дадут, если есть какой-то материал в правоохранительных органах.

26.05.2016, 15:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет.он свидетель уголовного дела что он покупал один раз наркотик.в показаниях когда он ставил роспись.было написано что вещество не обнаружено.

26.05.2016, 17:08

Когда он поставил роспись.что вещество не обнаружено.опер его перехватил и сказал что он ему нужен для своих целей.если покажет амфетамин то не отделаешься.у него показало марихуану.после акт с экспертизой отдал ему.

26.05.2016, 17:12

В худшем случае привлекут у административной ответственности за употребление. Штраф от 4 до 5 000 рублей.

26.05.2016, 17:32

Ну если акт в одном экземпляре отдан уже в мвд.то второй не имеет смысла наркологу передавать???

31.05.2016, 22:08

Не совсем понятен вопрос. Кто должен наркологу акт передавать по Вашему?

01.06.2016, 12:29