Как узаконить права на самострой и участок - необходимые документы и процесс
У меня вопрос как узаконить права на участок и на дом самострой. На руках есть разрешение от властей в виде письма из администрации Путина на разрешение стройки на участке. Так же документ кадастрового учёта. Какие ещё документы следует при себе иметь чтобы узаконить права на недвижимость.? Так же добавлю разрешение было выдано на основании того что я погорелец;
Лучший ответ
Напишите заявление в администрацию о выделении данного участка под ИЖС вам в аренду на 50 лет, а далее приватизируете.