Возможно ли подать заявку о досрочной отмене депортации по причине неоплаченного штрафа в ГИБДД и, если да, то в какие сроки?
Можно ли будет подавать заявку о досрочной отмене депортации, если депорт был в связи со штрафом неоплоченным в Гибдд, депорт на 2 года. Если да,то как скоро? Спасибо!
Лучший ответ
Если штраф оплачен, надо знать кто и когда применил депортацию. Тогда можно конкретнее ответить на ваш вопрос.
Я все понял, благодарю!
Такой процедуры законодательством РФ не предусмотрено вообще.