Какие последствия ждут водителя без возвращенных прав и оставшейся задолжности?
Закончился срок лишения прав, но осталась задолжность по штрафам, права не вернули. Какое наказание грозит, если я сяду за руль? Один воспитываю малолетнего ребёнка и оф. работы не имею.
Лучший ответ
Ответственность по ст. 12.7 часть 2 КоАП РФ ждет Вас. - Штраф 30 000 руб или арест до 15 суток.
Возвращайте права.