Мурманск, 25.05.2016, 18:39

Суд отказал в отсрочке исполнения решения суда. Могу я подать заявление повторно и попросить рассрочку?

Вопрос №10644842 из г. Мурманск
опубликован 25.05.2016, 18:39
Суд отказал в отсрочке исполнения решения суда. Могу я подать заявление повторно и попросить рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по каким основаниям отказал. Можете обжаловать Постановление суда.

25.05.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, вам уже отказали. может по вновь открывшимся обстоятельствам. Всего хорошего.

25.05.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, можете подать.

25.05.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можете подать заявление повторно, если основания подачи заявления изменились.

25.05.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

нет, это не обязательно

25.05.2016, 18:54

Это Вы сами должны представить доказательства. Суд искать их не будет. И чем больше Вы представите доказательств Вашей неплатежеспособности, тем больше шансов, что суд не откажет Вам.

25.05.2016, 18:57

Советую еще перед подачей заявления, начать выплачивать денежные средства по решению, хотя бы в небольшом размере, чтобы показать Ваше желание оплачивать.

25.05.2016, 22:34

Если я правильно понимаю, отсрочка и рассрочка это все-таки разные вещи. Основания для отсрочки суд не нашел, вот я и думаю может для рассрочки найдет?

Вот только из ответов пока не пойму, новые обстоятельства - это обязательно или нет?

25.05.2016, 18:53