Как получить замену товара, если он поврежден при доставке, но магазин отказывает?
Что делать если мазазин доставлял товар и попал в дтп. Виноват не он. Товар поврежден. А магазин отказывает мне в замене, ссылаясь на то что виноват в авврии не он. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не имеет значения, обязаны заменить, убытки пусть взыскивают с виновника ДТП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!