Могу ли я требовать материальную компенсацию от мужа после потери ребенка в период нашего развода?
В браке с мужем 3 года, забеременела череза какой то период времени он ушел. Требует развода. В этой стрессовой ситуации потеряла ребенка. Могу ли требовать от мужа материальную компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требовать можете, но не докажите ни факт причинения морально вреда, ни причинно-следственную связь между действиями ответчика и наступившими последствиями. В итого суд откажет в иске.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!