Необходимость смены водительского удостоверения при регистрации в наркодиспансере - последствия для права на вождение
Я стаю на учете в наркодиспансере а мне надо менять вод. удостоверение если я пройду мед. комисию и поменяю вод. удостоверение могут меня в дальнейшем лишить прав?
Лучший ответ
Без отметки наркодиспансера медкомиссию не пройти. Если пройдете и выявится - то могут лишить, прокуратура инициирует.
Здравствуйте! лишить прав - могут.