Какие сроки и требования при замене водительского удостоверения до истечения срока? Требуется ли медицинская справка?
У меня такой вопрос! Я потерял вод удостоверение но мне в этом году менять вод удостоверение по истечению срока 10 лет, если я поменяю права до срока, на какой срок мне их выдадут и нужна ли мед справка?
Лучший ответ
Медицинская справка нужна. Выдадут на тот же срок. Нужна карточка водителя.