В налоговой без его подписи отказываются вносить изменения.
асколько я поняла, произошла смена учредителей, но не директора и юридического адреса.
Вы увольнялись с должности генерального директора?
Вам нужно было также подать заявление в налоговую о смене юридического адреса и директора.
У вас должны быть документы, подтверждающие увольнение с должности генерального директора.
Если таковых нет, Вам необходимо написать заявление об увольнении и (если в выписке вы указаны как Генеральный директор) подать заявление по форм 13001 в налоговую о смене директора и адреса (для этого нужна подпись учредителя).
Если, как вы сообщаете, связи с директором нет, на мой взгляд, для исключения возможных мошеннических действий со стороны учредителя, Вам нужно будет обратиться в суд за принуждением нового учредителя Общества к исполнению действий, связанных со сменой генерального директора и юр.адреса.
В любом случае, без изучения всех имеющихся документов, более точный отчет дать Вам не могу.
С уважением, Ирина
Здравствуйте!
Прошу Вас сообщить, каким образом была продана доля в Обществе, был ли договор купли-продажи заверен нотариально? Направляли ли Вы заявление в налоговую о продаже доли (по форме Р14001)?