Вопрос перерегистрации адреса ООО и смены прописки директора - какой адрес указывать в форме перерегистрации и в какой последовательности оповещать налоговый орган?
Необходимо перерегистрировать адрес ООО, т.к. оно было на адресе проживания директора. В данный момент директор продает свою квартиру и уже выписался с этого адреса.
Вопрос: В форме перерегистрации адреса Р 13001 в сведениях о заявителе (директоре) писать адрес проданной квартиры или новую прописку? В какой последовательности оповещать налоговый орган о смене прописки директора и смене адреса ООО? Если необходимо известить налоговую о смене прописки директора, то по форме Р 14001 какие листы заполнять (1 л, Д, Е, К,Р)?
Лучший ответ
Добрый день! О смене регистрации директора сообщать не обязательно ФМС самостоятельно передает данные сведения. При заполнении форм пишите настоящий адрес регистрации. Обе формы можите подавать одновременно.