Северск, 25.05.2016, 20:01

А если закусочная (продажа пива) находится в 68 метрах от ворот садика законно ли это? город Томск.

Вопрос №10645478 из г. Томск
опубликован 25.05.2016, 20:01
А если закусочная (продажа пива) находится в 68 метрах от ворот садика законно ли это? город Томск.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗНАЧИТ ЗАКОННО В Томске закусочная расположена 68 метров от ворот садика?я правильно вас поняла

25.05.2016, 21:00

Получается, что так.

25.05.2016, 21:04

Здравствуйте! не законно, должно быть 100 метров

25.05.2016, 20:02

Нет, Это незаконно

25.05.2016, 20:03

А где в законе я могу это найти по Томской области, мне дали ответ администрация что зо метров

25.05.2016, 20:15

На территории муниципального образования «Город Томск» устанавливается минимальное значение расстояния от детских, образовательных, медицинских организаций, объектов спорта, оптовых и розничных рынков, от вокзалов, аэропортов, иных мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, объектов военного назначения до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции - 20 метров.

(п. 6 Решения Думы города Томска от 03 июня 2014 года № 1027 "Порядка принятия решений об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования "Город Томск")

docs.cntd.ru

25.05.2016, 20:39

ЗНАЧИТ ЗАКОННО В Томске закусочная расположена 68 метров от ворот садика?я правильно вас поняла

25.05.2016, 21:00

Получается, что так.

25.05.2016, 21:04