Отсутствие официального ответа на заявление о утверждении границ участка - законность действий администрации района
Здравствуйте! это не законно.
Какие действия стоит предпринять ?
Обратитесь в прокуратуру. Администрация обязана была дать ответ письменный.
Сегодня обратился в прокуратуру,но мне сказали что это не в их компетенции ,потому что я ИП(полномочия прокуратуры -защита социально-нуждающихся и интересы государства ) . Сказали обращайтесь в арбитражный суд.действительно это так?
Добрый день. Если есть явное нарушение закона, то прокурор должен вмешаться. Но если у Вас действительно гражданско-правовой спор, то надо в суд обращаться
Вам должны письменно ответить, можете через арбитражный суд понудить к исполнению в натуре
Ответ должен быть в письменной форме (в таком случае и отмахиваться не будут особо), Вадим.