LSN Messenger
Тамбов, 25.05.2016, 20:21

Отсутствие официального ответа на заявление о утверждении границ участка - законность действий администрации района

Вопрос №10645648 из г. Тамбов
опубликован 25.05.2016, 20:21
30 марта 2016 года написал заявление в администрацию района об утверждении границ участка, но до сих пор не получил официального (мотивированного) ответа. Только один раз позвонили и сказали, что они согласовывают коммуникации с облгазом, ростелекомом, мрск. Подскажите законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! это не законно.

25.05.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Какие действия стоит предпринять ?

26.05.2016, 10:01

Обратитесь в прокуратуру. Администрация обязана была дать ответ письменный.

26.05.2016, 10:04

Сегодня обратился в прокуратуру,но мне сказали что это не в их компетенции ,потому что я ИП(полномочия прокуратуры -защита социально-нуждающихся и интересы государства ) . Сказали обращайтесь в арбитражный суд.действительно это так?

27.05.2016, 12:27

Добрый день. Если есть явное нарушение закона, то прокурор должен вмешаться. Но если у Вас действительно гражданско-правовой спор, то надо в суд обращаться

27.05.2016, 12:32

Вам должны письменно ответить, можете через арбитражный суд понудить к исполнению в натуре

27.05.2016, 12:42

Ответ должен быть в письменной форме (в таком случае и отмахиваться не будут особо), Вадим.

27.05.2016, 12:47