Какие права на программу молодой семьи у нас, молодоженов без детей, прописанных у родителей, без имущества?
Мы являемся молодоженам, нам по 20 лет, хотим попасть на программу молодая семья, прописаны оба у своих родителей, обе наши семьи многодетны, к тому же у меня потеря кормильца, не так давно ходили в администрацию нашего города, сказали так как нет ребенка мы не подходим под эту программу! Не имеем ничего личного в иммуществе, помогите решить этот вопрос: на что конкретно мы имеем право в нашем положении?
Меня зовут, Рафаэль, Иркутский регион.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, имеете право участвовать в подпрограмме "Молодая семья". В этом случае процент субсидии будет меньше, чем, если бы был хотя бы один ребенок.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.