Тюмень, 25.05.2016, 20:46

Нарушение правил ДПС - отсутствие росписи в протоколе и планируемое обращение в суд - что делать?

Вопрос №10645811 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.05.2016, 20:46
Меня астанвил дпс сначала саствили протакол за свет 500 потом за сторохвку 800 потом говорит вы выйпили я сказал нет сказал напиши что не сагласен снами потом я понял меня хатели лишат прав панитых не была меня копия не дали на пустю расписалса следющи ден пошол гаи получул серкопия пратакала там нет роспис пантих наверника суд атправит с поделним росписам что делат?
Лучший ответ
Рекомендуется

ждите суда, в суде укажите на отсутствие подписей пнятых

25.05.2016, 20:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

пишите жалобу на сотрудников ГИБДД.

25.05.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня на суде есть шанс если покажу суд протакала до поделку?и насколка суд оченка ставит на такой ашипки дпс пожалуста помогите

25.05.2016, 21:02

если нет подписи понятых, то это серьезное нарушение...

25.05.2016, 21:04

Дело в том, что если ваш отказ был заснят на видео, то подписей понятых не нужно.

25.05.2016, 21:06