Нарушение правил ДПС - отсутствие росписи в протоколе и планируемое обращение в суд - что делать?

Меня астанвил дпс сначала саствили протакол за свет 500 потом за сторохвку 800 потом говорит вы выйпили я сказал нет сказал напиши что не сагласен снами потом я понял меня хатели лишат прав панитых не была меня копия не дали на пустю расписалса следющи ден пошол гаи получул серкопия пратакала там нет роспис пантих наверника суд атправит с поделним росписам что делат?

Лучший ответ

ждите суда, в суде укажите на отсутствие подписей пнятых

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

пишите жалобу на сотрудников ГИБДД.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня на суде есть шанс если покажу суд протакала до поделку?и насколка суд оченка ставит на такой ашипки дпс пожалуста помогите

если нет подписи понятых, то это серьезное нарушение...

Дело в том, что если ваш отказ был заснят на видео, то подписей понятых не нужно.