Березовский, 20.11.2014, 20:24

Мое ДТП - Что будет, если я не явлюсь на заседание в мировой суд?

Вопрос №5431806 из г. Первоуральск
опубликован 20.11.2014, 20:24
11 ноября я случайно заехал под кирпич. Сотрудники гаи меня остановили воставили протокол и сказали приехать в гаи 20 ноября на комиссию. Я сегодня приехал мне сказали там прийти в мировой суд 4 декабря. Если я туда не пойду что мне будет? Права не забрали штраф не выписали повестку в суд не дали. Я что сам пойду себе наказание просить 7 меня ведь там наверняка лишат прав. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

сами решайте ходить или нет. лучше конечно сходить.

20.11.2014, 20:26

Ну а если не пойду что может быть?

20.11.2014, 21:10

то же самое, что и в случае посещения

20.11.2014, 21:13

а каким образом меня лишат если права у меня?

20.11.2014, 21:39

Будет принято решение. Если права не сдадите - срок лишения не пойдет. Если задержат за управлением - отправитесь в обезьянник

21.11.2014, 00:45

ведь если пройдет 2 месяцца после правонарушения уже не могут ведь наказать.

20.11.2014, 21:42

могут наказать

20.11.2014, 21:48

каким образом?

20.11.2014, 23:10

Так решение уже есть! Причем тут срок теперь?

21.11.2014, 00:48

решение еще нет. А без моего участия могут принять решение?

21.11.2014, 06:47

конечно могут принять постановление, я же уже вам отвечал.

21.11.2014, 06:59

Значит лучше сходить поплакаться может штрафом обойдется?

21.11.2014, 07:10