Стоит ли мне отменять судебный приказ, если нет возражений по долгу, но выплатить долг не могу?

Вопрос №10645840 из г. Оренбург
опубликован 25.05.2016, 20:51
Надо ли мне отменять судебный приказ, если с суммой долга я согласна, а платить могу только частями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет

25.05.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Могу ли я после вынесения судебного приказа написать заявление в суд на рассрочку долга?

25.05.2016, 20:58

Да, в рамках статьи 203 ГПК РФ

25.05.2016, 20:59