Как предотвратить отключение электричества после смерти владельца ИП и ООО с 100% долей?
Если умер человек на которого зарегистрировано ип и ооо 100 % доля, чтоб энергосбыт не отключил электричество по договору с умершим. Спасибо.
Лучший ответ
Во-первых отсутствие задолженности по оплате. Платежи необходимо производить. Во-вторых если наследственное право заявлено, то с нотариусом необходимо решить вопрос наследственного права на ИП и ООО.