Обидно, за 10 лет водительского стажа один штраф (забыла дома доверенность).
Через неделю суд по ст.12.8.2 КоАП. За рулем ехал лишенный прав муж, поймали. Освидетельствование показало 0,3 промилле. Машина записана на меня. Забрали ВУ, жду суда. Вопрос: автомобиль куплен во время брака. Имущество получается общее. Могу ли я сослаться на это в суде? Что может мне помочь выиграть дело? Или однозначно лишат? Обидно, за 10 лет водительского стажа один штраф (забыла дома доверенность). Почему я должна расплачиваться такой ценой за взрослого веселого мужа... Заранее благодарна за ответ.
Добрый день, Елена! Уточните, когда Ваш супруг упавлял автомобилем где находились Вы? Рядом в автомобиле или нет?