Проблема соседей-алкоголиков - Как найти выход из безвыходной ситуации?
Неужели ничего нельзя поделать? Моя дочь водит домой собутыльников (квартира моя).
Сижу читаю ваш сайт, почти везде говорят, что в компетенцию полиции не входит вселение/выселение людей. Получается что моя ситуация безвыходная?
Подавать в суд о выселении гостя - глупость какая-то, пока суд рассмотрит дело эти алкоголики 10 раз смениться успеют.
Получается, что либо дочь надо выписывать и отправлять буквально на помойку или терперь этих собутыльников вечно?
Все верно, ведь причина не в людях, которые к Вам приходят, а в дочери - которая их приводит.