Как отложить выселение после отказа в апелляции и вступления решения суда в силу, если есть право на кассацию?

По апелляции пришел отказ, решение суда первой инстанции по нашему выселению из квартиры вступило в силу, судебные приставы предъявили требование о выселении до 16 января. Мы имеем право на кассацию. Что можно сделать на данном этапе по отложению выселения?

Лучший ответ

подать одновременно с кассационной жалобой ходатайство и приостановки исполнения решения суда до момента рассмотрения и принятия решения по кассации

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!