Что будет если твоё дело отправили в прокуратуру.
Здравствуйте, Артём! Смотря какое дело. Если уголовное, то для утверждении обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд;или возвращения уголовного дела следователю для производства дополнительного следствия, изменения объема обвинения либо квалификации действий обвиняемых или пересоставления обвинительного заключения и устранения выявленных недостатков со своими письменными указаниями.
Здравствуйте! уточните, какое именно дело? о чем?
Либо будет направлено в суд, либо вернется на дополнительное расследование.