Санкт-Петербург, 25.05.2016, 21:22

Облагается ли налогом перепродажа сигарет частным лицом? Спасибо.

Вопрос №10646125 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.05.2016, 21:22
Облагается ли налогом перепродажа сигарет частным лицом? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, облагается налогом.

25.05.2016, 21:23

Да, как любая прибыль 13%

25.05.2016, 21:32

А как торговать частному лицу?

25.05.2016, 22:00

ИП свое зарегистрируйте. и торгуйте.

25.05.2016, 22:09

Частное лицо не имеет права осуществлять торговую деятельность на постоянной основе без регистрации ИП. В случае осуществления такой торговли это будет незаконная предпринимательская деятельность. Таким образом, если вы хотите осуществлять торговую деятельность на законных основаниях, Вам необходимо зарегистрировать ИП.

27.05.2016, 18:11