Возможность служить по контракту при наличии уголовного прошлого, но закрытии дела по статье 158 ч.1 с использованием сторон?
Можно ли служить по контракту если привлекался к уголовной ответственности, был суд, но дело закрыли за применение сторон. Статья 158. ч 1. ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, по этому основанию ограничений для заключения контракта нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.