Привлечен к уголовной ответственности в 16 лет - сколько хранится информация в базе ИЦ?

Вопрос №19652776 из г. Томск
опубликован 23.08.2022, 09:24

Привлекался уголовной ответственности статья 158 часть 2 дело закрыли по применению сторон, мне было 16 лет в 2003 году,. Сколько будет хранится в базе иц это информация?

Лучший ответ
Рекомендуется

До наступления вам возраста 80 лет.

С уважением.

23.08.2022, 09:25

Это информация храниться в базе бессрочно.

23.08.2022, 09:25

И ничего нельзя придумать чтоб её оттуда убрать?

23.08.2022, 09:27

Заплатить взятку в МВД. Размер взятки - 50 миллионов рублей.

23.08.2022, 09:30

За дачу взятки в таком размере - лишение свободы! Вам это надо?

19.02.2025, 15:37

Я против коррупции!., а законым путём никак?

23.08.2022, 09:32

Законных путей не существует и никогда не будет существовать.

Только умереть...

23.08.2022, 09:33