Уведомление о задолженности за коммунальные услуги - Что ждет, если не оплатить до 31 мая?
В почтовый ящик положили уведомление без даты о задолженности за коммунальные услуги в сумме 21 700, предлагают оплатит до 31 мая иначе будет отключение в связи со ст. 117 и 118 Оплатить всю сумму до этой даты я не могу, могу оплатить ежемесячный платёж в сумме 7 000, на сколько это страшно или это просто предупреждение.
Вам стоит сходить в управляющую компанию и поговорить. Уверен, что они с охотой пойдут на рассрочку, лишь бы Вы в конечном итоге погасили задолженность.
Здравствуйте! обратитесь в управляющую компанию (ЖЭК) разъясните ситуацию, напишите заявление об рассрочке задолженности.