Что делать, если остаток года придется прожить с цыганскими соседями в аварийном доме в собственности?
Гос органы не поторопятся, если не их пинать.
Жалобы во се органы : прокуратура, полиция, миграционная служба, губернатор.
Смысл : заставить работать не отпиской, а реальными действиями.
ОСОБО : заставьте работать нижестоящих через жалобы их начальникам : Президенту, Министру МВД, Генпрокурору, тем же самым - на уровне города и района.
СМЫСЛ : Вам ответят, что не обращались к нижестоящим.
ПОЭТОМУ: один документ, НО во все адреса сразу, начиная с районного уровня.
Вышестоящие СТАВЯТ на контроль исполнение нижестоящими структурами.
Пишите непосредственно на мою почту. Составлю качественное требование к властям.Платно.