Принуждение к удалению сельхозтехники у забора без помех для проезда - опыт автора
Скажите пожайлусто у меня вдоль забора с уличной стороны стоит сельхоз техника к трактору администрация заставила убрать они проезду не мешают.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто не имеет права захламлять улицы городов и поселений прицепами и иными принадлежностями. к себе во двор и ставьте. Всего хорошего.