Ставрополь, 26.05.2016, 08:28

Как рассчитать трудовой стаж после службы военной службы и получения пенсии по инвалидности?

Вопрос №10646497 из г. Ставрополь
опубликован 26.05.2016, 08:28
Мой муж проходил военную службу, где у него шла выслуга год за полтора. Я тоже была служила в той же части с 1990 г по 1992 г. как мне будет идти трудовой стаж. И уволена в связи переводом мужа на новое место службы. Как мне считать стаж для пенсии, получаю её по инвалидности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я была военослужашей в той же части что и муж. Другой вариант служба по контракту 3 года, ЧС, год за три. Как мне идет трудовой стаж, могу ли я взять эти годы для начисления пенсии

26.05.2016, 11:38

---и этот вариант не пройдёт.

26.05.2016, 14:26

---Здравствуйте, вам будет считаться год за год. вы не военнослужащий. Всего хорошего.

26.05.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я была военослужашей в той же части что и муж. Другой вариант служба по контракту 3 года, ЧС, год за три. Как мне идет трудовой стаж, могу ли я взять эти годы для начисления пенсии

26.05.2016, 11:38

---и этот вариант не пройдёт.

26.05.2016, 14:26