Могут ли приставы арестовать счета куда приходит пособие за детский сад?
Пришла в банк, а мне дали справку,что счёт арестован и пособие за детский сад перечислены суд.приставам. Что делать?
Пишите жалобу старшему судебному приставу с приложением справки о зачислении на Ваш счет детского пособия о возврате необоснованно снятых денег. В случае отказа обращайтесь в суд
Здравствуйте! нет но нужно предоставить им информацию, что на этот счет приходит пособие