Перерасчет пенсии по потере кормильца - как изменилась сумма при переводе из Перми в Архангельск
Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. При переводо пенсии из Перми в Архангельск по месту учебы произвели перерасчет и пенсия стала намного меньше. Спасибо.
Лучший ответ
Минимальная пенсия не может быть ниже прожиточного минимума в регионе.
Размер пенсии уменьшился, значит в Архангельске прожиточный ниже чем в Перми.