Как защититься от неплатежей по договору подряда?

Вопрос №10646601 из г. Сыктывкар
опубликован 25.05.2016, 22:24

Помогите советом, дело в том, что мой муж отработал по договору подряда 2 месяца, акт о приеме промежуточных работ не дают и заработанной платы тоже нет, что нужно в этой ситуации делать? Возможно ли самим, от руки написать акт о приеме промежуточных работ и настоять на подписании?

Лучший ответ
Рекомендуется

По договору подряда зарплата не предусмотрена..это не трудовой договор

Там просто платят деньги за выполненный объем работ

Возможно ли самим,от руки написать акт о приеме промежуточных работ и настоять на подписании?

конечно возможно..и даже нужно!!

это в Ваших интересах

25.05.2016, 22:29

Подскажите в какой форме нужно написать акт?

25.05.2016, 22:39

Образцы можете поискать в интернете

Акт может помочь составить юрист.

это платная услуга

25.05.2016, 22:42