Как написать жалобу в прокуратуру на начальника колонии, Если он превышает свои уполномочия!?

Вопрос №10646638 из г. Самара
опубликован 25.05.2016, 22:32
Как написать жалобу в прокуратуру на начальника колонии, Если он превышает свои уполномочия!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба в прокуратуру на начальника колонии. И можно ли написать её через интернет!?

25.05.2016, 22:39

Конечно можно через интернет

пишите

25.05.2016, 22:41

Точно не скажу, проверьте на сайте прокуратуры.. Но лучше лично сдать..

25.05.2016, 22:42

Можно посредством интернет-приемной по адресу: www.genproc.gov.ru

25.05.2016, 22:42

Здравствуйте. В произвольной форме изложите все свои довлэоды и предложения.

25.05.2016, 22:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Жалоба в прокуратуру на начальника колонии. И можно ли написать её через интернет!?

25.05.2016, 22:39

Конечно можно через интернет

пишите

25.05.2016, 22:41

Точно не скажу, проверьте на сайте прокуратуры.. Но лучше лично сдать..

25.05.2016, 22:42

Можно посредством интернет-приемной по адресу: www.genproc.gov.ru

25.05.2016, 22:42