Написать жалобу на начальника колонии парковки 7 по поводу телефонов в зоне.
Как написать жалобу на начальника колонии панковки 7
Здравствуйте, Кристина.
Жалобы пишутся в произвольной форме, раскрывая обстоятельства произошедшего (происходящего). Направлять - заказным с уведомлением, либо под роспись (чтобы было подтверждение).
Лучше это делать через адвоката. Иначе оперативный отдел может не пропустить. Опишите все, с чем Вы не согласны. В чем, по-Вашему, виноват Ваш начальник колонии.
Пишите в произвольной форме с указанием допущенных нарушений. Лучше, если Вы прибегнете к помощи квалифицированного юриста.
Добрый день! Жалобу необходимо писать в в спец. Прокуратуру, которая осуществляет надзор на исправительными учреждениями, либо в УФСИН по вашему субъекту. Жалобу пишите в произвольной форме, отправляйте заказным письмом с уведомлением. Удачи!