Как реагировать, если во дворе было разбито лобовое стекло машины, а ребенка обвиняют и требуют возместить ущерб?
Во дворе разбили лобовое стекло машины... объясняют моего ребёнка, требуют возместить денежный ущерб... не уверена что мой ребёнок, дети во дворе вме с этими шариками игрались... что мне делать.
Здравствуйте! если доказательств нет, можете никак не реагировать
Здравствуйте! Это ещё нужно доказать! Просто слова- это не доказательства.
Ко мне все таки приходил инспектор и сказал что есть свидетели что это мой ребёнок, лучше было бы договориться с пострадавшим машины, а если через суд...я не против тогда выплатить, отразиться это на моем ребёнке, могут ли его поставить из этого на учет
Сказать можно что угодно. А кто эти свидетели? На учет ребенка не поставят.
Да, лучше урегулировать все мирным путем. Эта ситуация может отразиться на ребенке, его могут поставить на учет в идн.