Льготы по оплате ЖКХ для ветерана ВОВ и двух пенсионеров
Здравствуйте! ветеран ВОВ имеет право на льготу в размере 50%
Спасибо за ответ.
Я Вас правильно поняла,что только ветеран ВОВ? Т.е компенсация за плату ЖКХ только на него будет приходить,а не на всех прописанных?
Вы правильно понимаете, Катерина.
Здравствуйте
Вы все правильно поняли..только на него положены льготы
Тогда,чтобы на всех надо ветерана сделать совладельцем. Как правильно теперь это сделать? Жилплощадь приватизирована на 4х в 2010 году
---Здравствуйте, вам это ничего не даст. только ветеран ВОВ будет иметь льготу на 50% СВОЕЙ НОРМЫ, а не на всю квартиру и жильцов, Всего хорошего.