На основании какого документа он имеет льготы при оплате за ЖКУ?
Здравствуйте Лариса.
Ветераны ВОВ получают льготы на основании Федерального закона "О ветеранах". Льготы ветеранам предоставляются жилищными организацыиями по месту потоянной регистрации (прописке). Со дня постоянной регистрации жилищная комиссия вносит в финасовый лицевой счет на жилое помещение в новь зарегистрированных лиц. Льготы на коммунальные услуги и содержанию жилья предоставляются с момента подачи заявления с пакетом документов в жилищную комиссию. Лицевой счет заводится на имя основного квартиросъемщика или собственника. Удачи.