Магазин Билла - замена бесплатно просроченного товара на аналогичный с хорошим сроком годности - возможно ли это, если вся партия сока просрочена?
В магазине Билла есть информация о том что.." если нашли просроченный товар то мы бесплатно заменим его на 1 аналогичный только с хорошим сроком годности"
А если там вся партия сока просроченного стоит. .могу ли я все 20 пачек поменять бесплатно на хорошие?
Лучший ответ
По тексту - да, правило действует для любой и каждой единицы товара.