Возможности замены просроченного товара - 1 пачка или целая партия?
Если я нашла просроченный сок, то мне должны поменять его на такой же или аналогичный, только с хорошим сроком годности. А если на полке стоит один вид товара-просрочки... только штук 20!?То есть целая партия просрочена. Могу ли я все 20 пачек заменить бесплатно на хорошие.. или только можно обменять 1 пачку?
Лучший ответ
Могу ли я все 20 пачек заменить бесплатно на хорошие
Здравствуйте
что значит заменить? Вам никто ничего не должен
если купили просроченый - Вам заменят...
Вы их должны купить..надо Вам 20 пачек..покупайте на здоровье